RS Alloys - Steels & Copper - RS Acciai: sito ufficiale

lingua italiana lingua inglese lingua francese
RS Alloys logo
HOME AZIENDA SERVIZI E PRODOTTI STAFF NEWS CONTATTI

rs alloys

LA QUALITA' ALL'ALTEZZA DELLA VOSTRA ESPERIENZA

Staff

bandelli

Antonio Bandelli
CEO
antonio.bandelli@rsalloys.eu

RS Alloys

Giuseppina Mascii
Manging Director
giuseppina.mascii@rsalloys.eu

RS Alloys

Alessandro Taddei
Global Business Developer
alessandro.taddei@rsalloys.eu

RS Alloys

Alessandro Bruni
Senior Supply Chain Engineer
alessandro.bruni@rsalloys.eu

RS Alloys

Paolo Bigagli
Technical Director
paolo.bigagli@rsalloys.eu

RS Alloys

Chiara Bandelli
Inside Salesperson
chiara.bandelli@rsalloys.eu

RS Alloys

Donatella Dellosa
Inside Salesperson
donatella.dellosa@rsalloys.eu

RS Alloys

Andrea Lippi
Key Account Manager
andrea.lippi@rsalloys.eu

RS Alloys

Dorian Dallolio
Key Account Manager
dorian.dallolio@rsalloys.eu

RS Alloys

Franscesco Bandelli
Sales Account
francesco.bandelli@rsalloys.eu

RS Alloys

Eleonora Polizzi
Accountant
eleonora.polizzi@rsalloys.eu

RS Alloys

Chiara Baia
Accountant
chiara.baia@rsalloys.eu

RS Alloys

Irene Oleandro
Accountant
irene.oleandro@rsalloys.eu

RS Alloys

Daniele Cesari
Production Leader
daniele.cesari@rsalloys.eu

RS Alloys

Federico Giugliarelli
Senior Product Engineer
federico.giugliarelli@rsalloys.eu

RS Alloys

Massimiliano Chiappetta
Product Engineer
massimiliano.chiappetta@rsalloys.eu

RS Alloys

Arnel Caradanghen
Product Engineer
arnel.caradanghen@rsalloys.eu

RS Alloys

Ludovico Rossi
Product Engineer
ludovico.rossi@rsalloys.eu

RS Alloys

Daniele Oleandro
Co-Ordinator
daniele.orlando@rsalloys.eu

RS Alloys

David Ducci
Co-Ordinator
david.ducci@rsalloys.eu

RS ACCIAI S.R.L - Via dello Stagnaccio Basso 46/a - Loc. Badia a Settimo - 50018 Scandicci (Firenze) - C.F. e P.IVA: 05272580480 - REA: FI-534554 - Cap.Soc.: € 119.000,00 i.v. - PEC: rsacciai@legalmail.it